Фелисия Мартин

Игровой персонаж
Фелисия Мартин

Вне игры

Продюсер: Аноним

Профиль на форуме Все знакомые

18.08.2016

начало игры

84

сообщений

615

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 17 хе́йма (28 лет)
Рост: 172 см
Город проживания: Исла Парадисо
Род деятельности: Студентка
Интересы: Растения, математика, азартные игры
Хобби: Игра на флейте, кулинария, рисование
Характер: Дружелюбная, но скрытно ведет себе с незнакомцами; любопытна, гостеприимна, безынициативна в знакомствах; вдумчива, мнительна, непостоянна; несдержанная, самонадеянная, чистоплотная.
Привычки: Убирает волосы за ухо; кусает губы, когда сомневается; всегда держит кухню в чистоте, но часто не заправляет кровать.
Особые приметы: Шрам на внутренней стороне левой руки от удара молнией.
Краткая биография: Фелисия Грейс Мартин родилась 6 декабря 1995 года. Рождение девочки обрадовало ее родителей, у которых было два сына. Но они невзлюбили сестру. Отношения с родителями были близкими, особенно с бабушкой. Фелисии очень нравились сказки бабушки Грейс. К шести годам появилась тяга к музыке, поэтому ее отдали в музыкальную школу. Однако юный возраст помешал изучению музыкальных инструментов. Позже нашла себе другое увлечение – рисование. Фелисия отлично училась в школе, но так как она постоянно занималась и тратила все оставшиеся время и сил на изучение искусства, друзей у нее не было. Вскоре интерес к музыке вернулся. Фелисия решила учиться игре на Флейте. Но уроки не приносили результата. Разочаровавшись, она не сдалась и все-таки научилась играть. Отлично окончила школу. Отправилась путешествовать, хотя планировала продолжить обучение. Врала родителям, что поступила, потому что не хотела их разочаровывать, но позже извинилась. Во время путешествия получила удар молнией, но выжила. После удара стала забывать некоторые события, помешалась на цифрах. Вскоре заинтересовалась покером. Часто выигрывала, что не нравилось другим игрокам, поэтому пришлось прекратить играть. Потратив на путешествие около двух лет, вернулась домой. Решила обучаться на математическом факультете. За год немного улучшила отношение с братьями и всей семьей. Пережила смерть своей бабушки и была очень потрясена. Не захотела дальше оставаться в родном городе, поэтому перевелась на заочное обучение и уехала в Исла Парадисо, купив там дом на ранее выигранные деньги.
Финансовое состояние: Средний уровень
Уровень физической подготовки: Средний

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Нет
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Нет
ЛАБИРИНТ