Фелиция Марш

Игровой персонаж
Фелиция Марш

Вне игры

Продюсер: Аноним

Профиль на форуме

24.07.2016

начало игры

0

сообщений

11

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 16 ка́льда (33 года)
Рост: 167 см
Город проживания: Аврора Скайс
Род деятельности: По профессии бухгалтер. Безработная.
Интересы: Фэнтези, тяжелая музыка, ужастики и триллеры. Любит магию и мистику (верит в призраков, домовых, спиритические сеансы).
Хобби: Коллекционирование холодного оружия, пряжек для ремней. Рисование простым карандашом или черной ручкой. Нравится играть в шашки шахматными фигурами.
Характер: Эгоистична, плохо видит грань между тем, что запрещено и что не запрещено. Прямолинейна, любит решать проблемы сразу. Пытается вытеснить все, что мешает в зоне комфорта. Холерик.
Привычки: Забывает убрать посуду за собой, выйдя из-за стола. Привычка с детства облизывать тарелку, если там было что-то очень вкусное. Любит спать под телевизор.
Особые приметы:
Краткая биография: Родилась в Рорин Хайтс. В детстве с друзьями увлеклась готическим стилем, но у друзей быстро пропал интерес, зато у Фелиции так и осталась любовь к такому стилю, проявляющаяся в основном во внешности. Закончила школу на удовлетворительно, училась в одном классе со своим братом, который помогал с заданиями, иногда тайно у него списывала домашку. Не любит математику, но после школы поступила на бухгалтера, т.к. все приоритетные направления были заняты и чтобы не терять год в пустую, так же с трудом закончила колледж, во время учебы жила в общаге, после окончания переехала к своему парню. Семейная жизнь не заладилась с первых дней и через пару месяцев перебралась к друзьям, к родителям не вернулась. Последние пол года не работала, но когда поступило предложение переехать в Аврору с братом, не смогла отказаться.
Финансовое состояние: Ниже среднего уровня
Уровень физической подготовки: Низкий

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Нет
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Нет
ЛАБИРИНТ