Чезаре Грассо

Игровой персонаж
Чезаре Грассо

Вне игры

Продюсер: Celeste

Профиль на форуме Страница в Базе знаний Все знакомые

21.05.2016

начало игры

958

сообщений

8238

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 9 ве́риса (40 лет)
Рост: 188 см
Город проживания: Бриджпорт
Род деятельности: Дрессировщик
Интересы: Цирк, обезьяны, культура Италии, фильмы о животных
Хобби: В свободное время любит заниматься своим питомцем (капуцином Бити), посещать спортзал, кататься на велосипеде по городу и окрестностям, коллекционирует разные фигурки обезьян
Характер: Позитивен. Чаще всего спокоен и весел, иногда, однако, всё же даёт о себе знать вспыльчивый итальянский темперамент. Любит детей, животных. Несколько рассеян. Не понимает намёков. Патриот до мозга костей. Романтичен, но в любви не очень везуч.
Привычки: Активно жестикулирует во время разговора. Жонглирует всем, что попадётся под руку. Небрежен в одежде - одевает то, что вывалилось из шкафа. Не считает необходимым поддерживать дома идеальную чистоту, в квартире царит творческий беспорядок.
Особые приметы: На правом предплечье — еле заметный, многолетней давности след от укуса шимпанзе.
Краткая биография: Родился в Риме, в семье воздушных гимнастов, и потому с самого детства судьба его была тесно связана с цирком. Однако, боявшийся высоты, мальчик больше времени проводил у клеток с обезьянами, а не в полётах под куполом. Подружившись с дрессировщиком, он стал его помощником. Ласковый и терпеливый, Чезаре без труда располагал к себе этих умных и забавных животных. Вскоре он в совершенстве овладел полюбившейся профессией. Первые несколько лет своей карьеры Чезаре и Ко много гастролировали, цирки всего мира с радостью принимали их на своих аренах. Теперь же их выступления – большая редкость, в связи с чем попасть на них очень сложно. В настоящее время основной вид деятельности Чезаре – киноиндустрия. Именно его хвостатые подопечные принимали участие в съёмках таких кинохитов как «Достучаться до бабуинов», «Любовь и гориллы», «Молчание мартышек» и «Как приручить гамадрила». В 2015-ом году его шимпанзе Люк и Лея получили престижную премию «Золотой палец вверх» в номинации «Лучшая звериная роль» за съёмки в нашумевшем «Обезьянополисе». В 2016-ом принимал участие в шоу «Остров» в составе судейской комиссии, где познакомился со своей будущей невестой, Элеонорой Розетти. С осени того же года снимает квартиру в Бриджпорте, где проходят съёмки комедийного телесериала "Хвостатые тоже плачут", в котором снимаются Люк и Лея.
Финансовое состояние: Состоятелен(на)
Уровень физической подготовки: Средний

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Нет
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Нет
ЛАБИРИНТ