Эддисон Рэдгрейв

Игровой персонаж
Эддисон Рэдгрейв

Вне игры

Продюсер: SugarOwl

Профиль на форуме Все знакомые

09.05.2016

начало игры

960

сообщений

7922

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 4 хе́йма (34 года)
Рост: 158 см
Город проживания: Исла Парадисо
Род деятельности: Тату-мастер, художник.
Интересы: Рисование, фотография, иппотерапия, кинематограф, музыка.
Хобби: Создание собственных эскизов, фотосъемка, верховая езда, игра на гитаре.
Характер: Тактичная, начитанная, веселая. Хороший собеседник. Умеет находить компромиссы. Справедливая, честная, ответственная, злопамятна, ради достижения своих целей способна наладить дружеские связи с неприятными ей людьми. В порыве гнева может быть очень груба.
Привычки: Никогда не моет посуду сразу же после еды. Периодически покуривает травку. Употребляет алкоголь. Крайне отрицательно относится к курению, но всё же порой позволяет себе эту вредную привычку. Любит петь и делает это практически везде.
Особые приметы: 8 татуировок: мехенди на руках и ногах, спине, сердцебиение на левом боку, рисунок в стиле нео-традишнл на левом бедре, фраза на испанском на сгибе локтя правой руки.
Краткая биография: Родилась в Аппалуза Плейнс в 1989 году. Есть младшие брат и сестра. С детства увлекалась рисованием, в 17 лет проявила большой интерес к искусству татуировки и с тех пор, под руководством опытного мастера и в тайне от родителей, начала совершенствоваться на этом поприще. В 2012 окончила вуз с дипломом преподавателя испанского языка, после чего отработала почти два года в местной школе по профессии. После автомобильной аварии весной 2014 приняла решение изменить карьеру и вместе с друзьями открыла первый в городе тату-салон. Летом 2016 прошла отборочный тур шоу "Остров" и в дальнейшем стала его финалисткой. После окончания проекта переехала в Исла Парадисо, где открыла студию татуировки на дому.
Финансовое состояние: Средний уровень
Уровень физической подготовки: Низкий

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Да
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Да
ЛАБИРИНТ