Шон Уильямс

Игровой персонаж
Шон Уильямс

В игре

Продюсер: Shadow

Профиль на форуме Профиль Генезиса Страница в Базе знаний
Маг

Маг

10 ординар

Опыт:

100% Complete
Ментальный щит:
Телепортация:
Вневременной разрыв:
Телекинетический щит:
Истинное зрение:
Призыв светлого существа:
Поток воды:
Дыхание ветра:
Импульс:
Телепортация предметов:
Заморозка:
Купол:
Левитация:
Отвод глаз:
Иллюзии:
Ускорение:
Огненный шар:
Спиритизм:
Сверхпамять:
Призыв темного существа:
Перемещение объектов:
Одержимость:
Смотреть историю

09.05.2016

начало игры

5158

сообщений

27569

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 13 ка́льда (36 лет)
Рост: 184 см
Город проживания: Исла Парадисо
Род деятельности: Бизнесмен. Бывший экскурсовод.
Интересы: Культура и традиции аборигенов Санлита и других тропических стран мира. Все, что связано с магией, в том числе артефакты и амулеты. Строительство и дизайн.
Хобби: Подводное плавание, фотография, походы, различные магические тренировки.
Характер: Общительный, доброжелательный, ответственный, отзывчивый, но осторожный и скрытный в плане магии. В серьезных деловых разговорах сдержанный и не допускает лишних эмоций.
Привычки: Не курит. Выпить может не больше одной рюмки\бокала и только в исключительных случаях.
Особые приметы: Родинки на лице, самая большая над левой бровью
Краткая биография: Родился и вырос в семье известного предпринимателя Роланда Уильямса, владеющего крупной строительной компанией в Твинбруке. Мать Мегги - опытный юрист по семейным делам. Есть младшая сестра Саманта, ставшая успешным бизнес-переговорщиком, из-за чего постоянно ездит по командировкам и редко видится с семьей. Еще со школы парень тяготел к океану и мечтал жить где-нибудь на побережье. Вначале отец не поддержал такую затею и предложил сыну все-таки начать работать в его компании, но тогда будучи совсем молодым студентом Шон отказался и после окончания университета переезжает в Санлит Тайдс, где устраивается работать экскурсоводом в одну из туристических фирм. Хорошо владел китайским и французским языкамии. Успешно проводил достаточно непростые маршруты по острову и имел достойную репутацию. А вот на личном фронте не сложилось, особенно после неудачной попытки завести отношения со знакомой сестры из родного города. Девушка не захотела покидать Твинбрук, когда как сам предпочел остаться ближе к тропическому океану. Любил ходить в походы, фотографировать и заниматься подводным плаваньем. Уже тогда начинает общаться с местным шаманом, называвшим себя Рого. Истории о нем рассказывали недобрые, из-за чего уже парня порою считали странным, хотя на его работе это никак не сказалось. Далекий от цивилизации и всегда недоброжелательный потомок исчезнувшего племени санлитайдцев неожиданно проявил доверие к молодому Уильямсу. Шон же относился к этому мужчине как к другу и легко находил с ним общий язык. Однако их отношения резко ухудшились после того, как экскурсовод согласился на участие в шоу "Остров". В турфирме посчитали, что это принесет полезный опыт и может послужить толчком для новых идей и развития. Несмотря на все предупреждения шамана, Шон все же уехал и в итоге победил в составе фиолетовой команды ТриМ, а вместе с тем заводит роман с одной из участниц шоу Эддисон Кромвелл. По возвращению в Санлит Уильямс принимает непростое для себя решение переехать на территорию тогда еще Пятиградья, не теряя при этом связь с туристической фирмой и работая на нее удалено.
Финансовое состояние: Состоятелен(на)
Уровень физической подготовки: Средний

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Нет
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Да
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Нет
ЛАБИРИНТ