Катрин Монтес

Игровой персонаж
Катрин Монтес

В игре

Продюсер: Yulu4

Профиль на форуме Профиль Генезиса Страница в Базе знаний Все знакомые
Крылатая

Крылатая

7 ординар

Опыт:

6% Complete
Восстановление:
Барьер света:
Равновесие:
Сумеречная тень:
Солнечная тень:
Дыхание ветра:
Полог тьмы:
Вихрь:
Левитация:
Целительное прикосновение:
Слияние с тьмой:
Совершенствование:
Сфера света:
Шар света:
Заморозка:
Смотреть историю

06.07.2015

начало игры

9765

сообщений

22557

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 9 ка́льда (27 лет)
Рост: 163 см
Город проживания: Исла Парадисо
Род деятельности: Фриланс
Интересы: Музыка на виниле. Фехтование, стрельба из лука. Приключенческие романы, кино. Настольные азартные игры.
Хобби: Коллекционирование футболок с прикольными принтами, прогулки.
Характер: Любопытна, бесстрашна, но в то же время лишена осторожности, безрассудна. Остра на язык. Отчасти безответственна и беспечна. Нерасчетлива. Совсем не умеет врать. Тяжело принимает сверхъестественные явления и до сих пор во многое не верит.
Привычки: При встрече может броситься на шею и/или расцеловать в обе щёки едва знакомого человека. Говорит всем всё, что думает, не задумываясь. Так же и с действиями - сначала делает, а потом уже думает.
Особые приметы: Веснушки по всему лицу. Иногда странный выбор одежды: либо всё тёмно-мрачное, либо аля-рубашка-цвета-вырвиглаз.
Краткая биография: С самого детства жила со своим дядей. Когда ей исполнилось 17 - дядя погиб при невыясненных обстоятельствах, оставив любимой племяннице в наследство крошечную квартирку в Бриджпорте. С 17 лет зарабатывает на жизнь сама. Примерила на себя десятки разных профессий, но каждый раз её увольняли с работы за систематические прогулы, безответственность и острый язык. По неподтвержденной информации, какое-то время встречалась с неизвестным парнем с преступными наклонностями. Летом 2015 года познакомилась с агентом СБР Ларсом Ибсеном, известным по шоу «Мr&МsThe Sims Club In Russia». Позже, в связи с этим попала под прицел журналистов газеты "Проныра". Так же находилась в хороших отношениях с рок-звездой Мариусом Мэйфером, финалистом шоу «Мr&МsThe Sims Club In Russia» - Вирджилом Брамондом и победительницей того же шоу - Терри Ларден. Выдержка из газеты «Проныра»: «Молоденькая, неопытная девушка, кинувшаяся на возраст, красоту, славу и известность Ларса Ибсена, но отнюдь не такая безобидная, какой кажется. Владеет холодным оружием, не хуже самого агента, знает толк в женском коварстве. Сейчас девушка ждёт суда, за проникновение в дом и умышленное хищение чужого имущества.» Суд так и не состоялся, по причине того, что пострадавший Ярослав Их заявление на девушку забрал. Зимой 2015-2016 года девушка вышла замуж за военного Реймонда Венцеля. Последний раз ее видели в пабе "Гармония", после чего девушка бесследно пропала. Поиски ведутся, но пока все безуспешно.
Финансовое состояние: Ниже среднего уровня
Уровень физической подготовки: Средний

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Да
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Да
ЛАБИРИНТ